4,8•0,64(3,126-1,7)•(0,15+7,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабуков Илья.

а)4,8×0,64=3,072

б)(3,126-1,7)×(0,15+7,4)=10,7663

1)3,126-1,7=1,426

2)0,15+7,4=7,55

3)1,426×7,55=10,7663

Отвечает Легка Марія.

Ответ:

4,8•0,64=3,072

(3,126-1,7)•(0,15+7,4)=10,7663