Диаметры 10 см болатын донгелектын ауданын тап? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ:

78.5 см²

Пошаговое объяснение:

S=πr²

π=3.14

r=10÷2=5

S=3.14×5²=78.5cm²