На лисовий рослини берези.липи та дубы бериз було 2720 лип на 945 бильше а дубив на 358 меньше ниж

бериз скильки всього дерев росло на дилянци

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

8.749 деревьев.

Решение:

1)2.720+945=3.665-(лип)

2)2720-356=2364-(дубов)

3)2.720+3.665+2.364=8.749-(всего)