Найдите значение выражения 25а +с при а = 2 ис= 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

25 . а +с

25 . 2 + 7 = 50 + 7 = 57

2 0