50000000-(5675+2894) (2634148÷5027=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнеченко Виталя.

Ответ:1)5675+2894=8579 2)2634148:5027=524

3)8579*524=4495396

4)50000000-4495396=45504604

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бекузакова Жазира.

48477869

Пошаговое объяснение: