8/5 * ( 3/4 + 11/18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/5×(3/4+11/18)=8/5×49/36=2/5×49/9=91/45=2 целых 1/45

Отвечает Yhnivenko Veronika.

Сперва 3/4+11/18=49/36

Потом 8/5× 49/36=98/45