X×X+40=55 найди корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Кюребеков Насир.

Ответ:

Х*х+40=55

х*х=55-40=15

х1=√15

х2=-√15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Таня.

Ответ:

Смотри решение на фото