1.Запиши в виде пропорции. a) Отношение 9 к 3,42 равно отношению 5 к 1,9. Ответ: 2.Отношение 5 к 6

равно отношению 2,5 к 3. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 9/3,42=5/1,9

Б) 5/6=2,5/3