• Уменьши число 240 на треть. • Половина века в годах.Четверть года в месяцах.Найди третью часть

числа 570.• Сколько килограммов в половине центнера?• СКОЛЬКО минут Вчаса?1/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

Ответ:

240 / 3 = 80 (Треть от 240) 240-80= 160

50 лет

12/4= 3 месяца

570/3 = 190

1ц=100кг. 0.5ц=50кг

60 минут