Найдите неизвестное слагаемое.Сравните примеры первого второго столбиков,Чем они различаются,чем

похожи?; х+17=60 14+х=50 х+35=80 х+27=48 38+х=62 75+х=100 х+72=80 54+х=65 х+17=61

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:43,36,45,21,24,25,8,11,44.

Пошаговое объяснение:60-17=43,50-14=36,80-35=45,48-27=21,62-38=24,100-75=25,80-72=8,65-54=11,61-17=44