Сарай имеет форму прямоугольного параллелепипеда длина равна 10 м ширина 4 м а высота 3М Найдите

объем этого сарая и площадь его стен

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.

Ответ:

40м², 120м³

Пошаговое объяснение:

площа = 4*10=40 м²

объем 10*4*3=120 м³