16 − 1 ∙ 0,125 − 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровчан Павло.
16 − 1 ∙ 0,125 − 2 =
= 16 - 0,125 - 2 =
= 15,875 - 2 = 13,875

Ответ: 13,875