Задание1 - решить задачу про семена помидоров с помощью пропорции! Задание3: Можно ли составить

верную пропорцию из следующих чисел: 16, 5, 80, 25. Если да, составьтеСрочно помогите! :( пожалуйста! 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

3.

80/16=25/5

16/80=5/25

16/5=80/25

5/16=25/80