Математика 3 сынып (360- 290)+420=​


Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(360- 290)+420=​70+420=490

Отвечает Глазков Андрей.

Ответ:

490

Пошаговое объяснение:

360-290=70

420+70=490