Билет на шоу «Три цыплёнка» стоит для взрослого 800 руб., для школьника половину стоимости

взрослого билета, а для дошкольника четверть взрослого билета.Сколько рублей должна заплатити за билеты семья, включающая двух родителей, двухшкольников и одного пятилетнего малыша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

2600 руб заплатила семья

Пошаговое объяснение:

800*2=1600(руб) - для родителей

800:2*2=800(руб) - для школьников

800:4=200(руб) - для малыша

1600+800+200=2600(руб)

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

2400 800+800+200+200+400