13х-17=100решите пожалуйста дам 12 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

13х-17=100

13х=100+17

13х=117

х=117:13

х=9

Ответ:9

Пошаговое объяснение:удачи в учёбе! :)

Отвечает Горина Поля.

Відповідь:

х=9

Покрокове пояснення:

13х-17=100

13х=100+17

13х=117

х=117/13

х=9

перевірка

13*9-17=100