Ширина участка прямоугольной формы 8 м, а длина на один метр больше. Найдите периметр и площадь

участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеєв Вова.

Ответ:

Периметр=34м, площадь=72м2

Пошаговое объяснение:

а=8м

в=8+1=9м

Площадь=8*9=72м2

Периметр=34м