5/6,9/6,4/9,8/12,12/18,3/10,6/24,9/24: Какие дроби можно сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

9 шестых на 3 , 8 двенадцатых на 4 , 12 восемнадцатых на 6 , 6 двадцать четвёртых на 3 и 9 двадцать четвёртых на 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мигасюк Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/6=3/2=1 1/2

8/12=2/3

12/18= 2/3

6/24=1/4

9/24=3/8