Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? x⋅3=725760.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Ответ:

х = 241920

Пошаговое объяснение:

x * 3 = 725760

х = 725760 : 3

х = 241920

241920 * 3 = 725760

Отвечает Круглякова Антонина.
X*3=725760
3x=725760
x=241920