Z^2-2z-15=0 Решить по теореме виета


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

5; -3

Пошаговое объяснение: x+y=2

x*y=-15 ;  5-3=2 ; 5* (-3) = -15