Вычислите удобным способом 25 х 15 х 4 х 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Даниил.

Ответ:

25*2 и 15*4 = 50*60=3000

или

15*2 и 25*4 = 30*100=3000