Найди Значение выражения (165+215)•13-35.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(165+215)*13-35= 380*13-35=4940-35=4905

Отвечает Llorens Natasha.
4905 , ответ таков, вроде правильно