Из доски вырезали прямоугольник длиной более 12 см. Какова площадь, если Периметр прямоугольника

составляет 104 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Nedev Stas.

Ответ:

480см²

Пошаговое объяснение:

1)12*2=24

2)104-24=80

3)80:2=40см

4)40*12=480 см