Прямоугольник со сторонами ширина 1,8см а длинна 0,7см какава площадь и пиримитор​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Пошаговое объяснение:

S=1,8×0,7=1,26

P=2×(1,8+0,7)=5

Отвечает Меньшикова Кристина.

Р=1,8+1,8+0,7+0,7=5

S=1,8×0,7=0,26