Выписать в тетрадь следующие формулы у= S.P = 0 + b + cПройденный путь = скорость*времяСкорость =

пройденный путь : времяВремя = пройденный путь : скоростьПериметр треугольника = сумме трёх его сторонПериметр прямоугольника = 2*(длинна + ширина)Площадь прямоугольника = длина *ширинуПериметр квадрата = 4* сторона квадратаПлощадь квадрата = сторона квадрата умноженная на себяР= 2*(a+b)S = a*b​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Павло.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v=S*t

t=S\v

P=a+a+a

Pпрям=2*(a+b)

Sплощадь=a*b

Pквад=4*a

Sквад=a*a