(100:20)-19 пжпжппж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

(100 : 20) - 19 = 5 - 19 = -14

Отвечает Свирин Юра.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

(100:20)-19=5-19= -14