Вычислите -45+14×9 с объяснениям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

-45+14×9=81

1)14×9=126

2)-45+126=81

Отвечает Резаев Вова.

Ответ:

ответ 77

1) 14х9=126

)126-49=77