Из 240арбузов, собранных с бахчи , 130были собрани собраны с первой грядки, а остальные со второй

грядки. На сколько арбузов больше было собрано с первой грядки, чем со второй?​ ДОБАВИТЬ ОТВЕТ Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

на 20 арбузов было собрано больше с первой грядки,чем со второй.

Пошаговое объяснение:

1) 240 - 130 = 110 ( арб ) - собраны со второй бахчи

2) 130 - 110 = 20 ( арб ) - разница

Ответ: на 20 арбузов было собрано больше с первой грядки,чем со второй.

Отвечает Лисьих Евгения.

1) 240 - 130 = 110 (собраны со второй бахчи)

2) 130 - 110 = 20 (арб - разница)

Ответ: на 20 арбузов было собрано больше с первой грядки,чем со второй.