9. Из 240 арбузов, собранных с бахчи, 130 были собраны с первой грядки, а остальные со второй

грядки. На сколько арбузов больше было собрано с первой грядки, чем со второй? ошоние со скобками.​

Ответы на вопрос

Отвечает Холина Ксения.

всего - 240 арбузов

1 бахча - 130 арбузов

2 бахча - (240-130)

130-(240-130)=130-110=20

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

240-130=110(арбуз)-вторая грядка

130-110=20(арбуз)-больше чем второй грядки