240 арбузов собранных с Бахчи 130 были собраны с первой грядки а остальные со второй грядки на

сколько арбузов больше было собрано с первой грядки чем со второй​? Решите задачу,составив выражение со скобками

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего собрали 240 арбузов

1 бахча - 130 арбузов

2 бахча - (240-130)

130-(240-130)=130-110=20