Найдите значение выражения 8^11\4^17


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
=(2^3)^11/(2^2)^17=2^33/2^34=2^-1=0.5
Отвечает Гайдак Данил.
2^33/2^34=2^-1=1/2=0.5