15 сағат 8 минут 42 секунд ÷ 18 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

1)15*60=900

2)900+8=908

3)908 мин=54480 с

4)54480+42=54522

5)54522/18=3029