Ваня и Петя вышли из подъезда в одном направлении. через 5 минут Ваня опередил Петю На прямой на

100 м Какая скорость Пете если скорость Ваня 80 м/минуту
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

100-80=20 (20)

100:5=20 (м)

2 1