Число 600 уменшили на 20% результат увиличили на 40% какое число получилось ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600*20%:100%=120

600-120=480

480*40%:100%=192

480+192=672

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

600:100×20=120

120:100×40=48

120+48=168