Допоможіть НСК (19, 38, 57)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 19 = 19*1          38 = 19*2         57 = 19*3

НСД (19, 38, 57) = 19 - наибольший общий делитель