12/5=? ,35/6=? ,8/3=? ,51/5=? ,26/13=? ,15/3=? ,17/5=? ,12/7=? . 40/5=? ,47/6=? ,25/5=? ,60/12=?

,29/18=? ,75/8=? ,55/4=? ,100/7=?.13/4=? ,63/4=? ,98/9=? ,10/3=? ,40/17=? ,53/6=? ,49/9=? ,33/19=? .Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.
12/5=2 2/5, 35/6= 5 5/6, 8/3= 2 2/3, 51/5= 10 1/5, 26/13 = 2, 15/3 = 5, 17/5=3 2/5, 40/5 = 8, 47/6= 7 5/6, 25/5 = 5, 60/12 = 5, 29/18 = 1 11/18, 75/8 = 9 3/8, 55/4 = 13 3/4, 100/7 = 14 2/7, 13/4 = 3 1/4, 63/4=15 3/4, 98/9 = 10 8/9, 10/3=3 1/3, 40/17 = 2 6/17, 53/6 = 8 5/6, 49/9 = 5 4/9, 33/19 = 1 14/19.