А) 24% от х =44.4б) 18% от х =16.2в) 110% от х= 167.2г) 240% от х= 3.84​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

а) 44,4×0,24=10,656

б) 16,2×0,18=2,916

в) 167,2×1,1=183,92

г) 3,84×2,4=9,216