11х^2-7х-10=х^2+9х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

Пошаговое объяснение:

11x^2-7x-10-x^2-9x+2=0

10x^2-16x-8=0

D=-16^2-4*10*(-8)=√256+320=√576=24

x1=(16+24)/(2*10)=40/20=2

x2=(16-24)/(2*10)=-8/20=-2/5=-0,4