Между городами А и В по железной дороге 710 км. Из А и В вышел. Со скоростью 75 км/ч. Через 2 ч

навстречу емуиз fnaf он вышел другой поезд со скоростью 65 км ч через сколько часов после выхода второго поезда они встретятся ​

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.

75*2=150 км прошёл первый поезд до выхода второго

710-150=560 км осталось пройти поездам до встречи

75+65=140 км/час скорость сближения поездов

560:140=4 часа