Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда если его объем равен 540 см3 длина 18см ширина 10см

ответ дайте в см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.
540^3=18*10х
540^3=180x
180x=540^3
x=540^3/180
x=540*540^2/180
x=3*540^2

думаю это так