93. Найдите значение выражения 4,7k + 5,3k – 0,83, если k =0,83;8,3; 0,083.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.

Пошаговое объяснение:

4,7к+5,3к-0,83

если к= 0,83, то 4,7к+5,3к-0,83=4,7*0,83+5,3*0,83-0,83=7,47

если к= 8,3, то 4,7к+5,3к-0,83=4,7*8,3+5,3*8,3-0,83=74,7

если к=0,083, то 4,7к+5,3к-0,83=4,7*0,083+5,3*0,083-0,83=0