Помогите пожалуйста срочно (Длинна прямоугольника равна 16 см,это на 7 см > чем ширина .Чему

равен периметр ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Ответы на вопрос

Отвечает Швейко Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 16см - 7см= 9 (см)- ширина прямоугольника.

2) Р= 16*2+9*2= 50 (см)- периметр прямоугольника.

Ответ: Р= 50 сантиметр.

Все очень просто!!

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:

16-7=9

р=(16+9)*2=50