4) (4-2целых3/7)*x=2 целых 5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

(4-17/7)*х=33/14

(28/7-17/7)*х=33/14

11/7х=33/14

х=33/14:11/7

Х=33/14*7/11

Х=3/2

Х=1 1/2