С + 10= 90; а-5 =45; 40+у =80; 24 – а =12; а+15 = 100; х- 10= 10; 30+с=70; 40 – х = 30; у + 8 =12;

b – 9=9; 6+ а =14; с -7 =13; 120 – у =20; b+ 25 = 100; m – 78=0 решите уровнения пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.

Пошаговое объяснение:

c=90-10=80

a=45+5=50

y=80-40=40

a=24-12=12

a=100-15=85

x=10+10=20

c=70-30=40

x=40-30=10

y=12-8=4

b=9+9=18

a=14-6=8

c=13+7=20

y=120-20=100

b=100-25=75

m=78

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

с+10=90 (с=90-10; с=80)

а-5=45 (а=45+5; а=50)

40+у=80 (у=80-40; у=40)

24-а=12 (а=24-12; а=12)

а+15=100 (а=100-15; а=85)

х-10=10 (х=10+10; х=20)

30+с=70 (с=70-30; с=40)

40-х=30 (х=40-30; х=10)

у+8=12 (у=12-8; у=4)

b-9=9 (b=9+9; b=18)

6+a=14 (a=14-6; a=8)

c-7=13 (c=13+7; c=20)

120-y=20 (y=120-20; y=100)

b+25=100 (b=100-25; b=75)

m-78=0 (m=0+78; m=78)

Пошаговое объяснение: