1 тонна стоит 9000.заплатили 3150.Можно узнать за какой вес заплатили.Решение пошагово.


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

Ответ:

350 кг

Пошаговое объяснение:

N - Неизвестная величина, в нашем случае вес.

\frac{1000}{х} =\frac{9000}{3150}

N= \frac{1000*3150}{9000}=350 кг