В мешке 35 кг картофеля. найдите массу 1% этого картофеля расстояние между поселками 4 км.

найдите 3% этого расстоянияв городе 120 тыс жителей. найдите 24% жителей этого города.пешеход прошел 3 км, что составило 40% всего пути сколько всего километров нужно пройти пешеходу​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Пошаговое объяснение:

1. 1) 35 : 100 * 1 = 0,35 (кг)

  0,35 кг = 350 г

2. 1) 4 : 100 * 3 = 0,12 (км)

   0,12 км = 120 м

3. 1) 120000 : 100 * 24 = 28800 (ж.)

4. 1) 3 : 40 * 100 = 7,5 (км)

   7,5 км = 7500 м