Решите пропорцию 3 : x = 6 : 16


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.

Ответ: 6x=48

x=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амангалиев Амирхан.

Ответ:

3/x=3/8    3/x=8/3   x=8

Пошаговое объяснение: