Незнайка сочинял стихи освоих друзьях 5 минут и 17 секунд. Сколько секунд онзанимался этой

творческой работой?а) 317б) 517в) 360Как это записать?(4 класс) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.

Ответ:

а)317 секунд

Пошаговое объяснение:

нужно 5 минут 17 секунд перевести в секунды

для этого 5 минут умножаем на 60 секунд

5*60=300секунд

и плюс 17 секунд, которые были

=300+17=317 секунд