Незнайка сочинял стихи о своих друзьях 5 минут и 17 секунд. Сколько секунд онзанимался этой

творческой работой?а) 317 с б) 517 с в) 360 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Фалькова Елена.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

1 минута=60 секунд

5 минут = 5*60=300 секунд

300+17=317 секунд