Какое число надо добавить к 38 чтобы делилось на 11


Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

38+6=44

44:11=4

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

44÷11=4

Пошаговое объяснение :

38+6=44